Бизнес [Светлана Дёмина] Удаленная команда: создание и управление

Славный малый
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19.040
Реакции
325.255
Монетки
137954.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor11.sharewood.me/threads/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%94%D1%91%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.3392/
  • #1
Автор: Светлана Дёмина
Название: Удаленная команда: создание и управление


Кому точно будет полезно?

«Я открываю бизнес и хочу вести его полностью удаленно!»
Вы собираетесь удаленно нанимать и обучать сотрудников, налаживать бизнес-процессы, устанавливать системы KPI, но не знаете, как и с чего начать.

«Я хочу закрыть офис и перевести всю работу на удаленный формат!»
Вы и ваши сотрудники привыкли работать в офисе, и вы не знаете, как перейти на удаленку без потери клиентов, падения продаж и ухудшения качества работы.

«Я перевел команду в удаленный режим, и что-то пошло не так!»
Например, упали продажи или ухудшились другие важные коммерческие показатели; сотрудники стали лениться и срывать сроки, а система контроля дает сбои.

На вебинарах мы рассмотрим:

1. Как нанять сотрудника в удаленную команду:
Как и где находить специалистов? Какие существуют методики отбора? Как построить собеседование и понять, ваш ли это человек? Как адаптировать сотрудника к формату удаленной работы?

2. Отладка процесса «производства»:
Как составить четкие и понятные скрипты? Каким сотрудникам инструкции необходимы? Как стандартизировать процесс? В каком формате и как часто необходимо отчитываться за работу?

3. Как работать с клиентами и улучшать показатели:
Как контролировать продажи на расстоянии? Какие инструменты использовать? Как работать с каналами трафика и прокачивать их? Как автоматизировать сокращение цикла сделки?

4. Что делать, чтобы ваш «виртуальный» бизнес «не увели»:
Как обеспечить бизнесу безопасность? Стоит ли фильтровать информацию для сотрудников? Какова должна быть степень доверия в команде? Как застраховать себя от потерь при работе с проектами?

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу